Праздники на базе отдыха «Щукино»

Праздники на базе отдыха «Щукино»
Праздники на базе отдыха «Щукино»
Праздники на базе отдыха «Щукино»
Праздники на базе отдыха «Щукино»
Праздники на базе отдыха «Щукино»
Праздники на базе отдыха «Щукино»
Праздники на базе отдыха «Щукино»

Зима — особое время года, когда хочется переместиться в атмосферу активного отдыха и уюта одновременно. База отдыха «Щукино» предлагает комфортабельные условия, огромный выбор развлечений для отдыха в зимний сезон, и является идеальным местом для проведения праздников. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: будь то любители рыбалки, активного отдыха или просто желающие насладиться красотой заснеженного пейзажа.

Гостей нашей базы ждут катания на снегоходах, собачьих упряжках с самоедскими собаками, катание на коньках и лыжах, другие активности на свежем воздухе, беседки с горячими напитками, профессиональные и любительские фотосессии. Для дружных компаний и семей с детьми будут подготовлены развлечения на свежем воздухе, конкурсы и мастер-классы.

В зимний период в окрестностях базы отдыха «Щукино» сформированы маршруты и треки разной протяженности для катания на беговых лыжах, упряжке, снегоходах. На территории базы функционирует каток с хорошим покрытием и светомузыкой, а также горка для катания на тюбинге с подсветкой и указателями начала спуска (в целях безопасности).

На нашей базе отдыха проводятся заезды с развлекательной программой, концертами, живой музыкой. Наши гости могут расслабиться после активных развлечений у камина в бильярдной или воспользоваться услугами банного комплекса.

Зимний отдых в «Щукино» — это не только активные развлечения и свежий воздух, но и возможность провести праздники в кругу близких, насладиться природой и получить незабываемые впечатления.

Международный женский день

8 марта в Щукино 2026
8 марта банный комплекс8 марта бильярд

8 марта в Щукино

8 марта

7 марта 19:00 - профессиональный художник нарисует ваш портрет

8 марта 19:00 - музыкальный концерт, дуэт, вокал, гитара. Лучшие каверы для вас, дорогие гости:

Хали Гали 
Дарите женщинам цветы    
Летящей походкой 
Фантазер 
До скорой встречи 
Ту-лу-ла 
Музыка нас связала   
Районы кварталы 
Ау 
Лететь
Половинка 
Вот пуля просвистела 
Кукла колдуна и другие 

В любое время доступно посещение банного комплекса и все виды развлечений: туры на снегоходах, катание на собачьих упряжках, бильярд, караоке, прокат лыж и потрясающая тюбинговая горка, рыбалка. Подарите себе незабываемые эмоции зимнего отдыха!

Ждем вас на праздничный заезд на базе отдыха «Щукино»!

8 марта рыбалка
23 февраля и 8 марта в Щукино

Телеграм-канал с обратной связью: https://t.me/schukinobaza 

Группа ВКонтакте с обратной связью: https://m.vk.com/shchukino_baza